Развлечения и спорт

Для занятий спортом имеются спортивные залы, бильярд, теннисные столы. Для отдыхающих проводятся разнообразные развлекательные и экскурсионные программы

Лесная Поляна

SPA-комплекс

SPA-комплекс санатория включает крытый бассейн и сауну

Лесная Поляна
Досуг в санатории
В «Лесной поляне» гости могут не только получать качественное лечение, но и с пользой проводить свободное время. Большое внимание в здравнице уделяется занятиям спортом и оздоровительным прогулкам, занятиям по интересам и познавательным экскурсиям. Гости могут посещать бассейн и тренажерный зал, заниматься дозированной ходьбой по многочисленным терренкурам горы Машук. На территории работают: библиотека, кинозал, бильярд, большое количество магазинов, кафе. До центра Пятигорска можно добраться на любом транспорте за 15 минут.
Лесная Поляна
Развлечения в Пятигорске и на КМВ
В 5-10 минутах ходьбы от санатория расположено историческое место дуэли Михаила Лермонтова. Отсюда легко добраться до Ворот солнца, где открывается удивительный вид на город и соседнюю гору — пятиглавый Бештау. До центра Пятигорска можно добраться на любом транспорте за 15 минут. В центре города расположен главный парк курорта — Цветник, гуляя по его аллеям, можно добраться до Грота Дианы, Китайской беседки, символа Кавминвод — Орла, который терзает змею. Поднявшись по каскадной лестнице, вы увидите Академическую галерею, грот Лермонтова и Эолову арфу.
Дата заезда: